Lot n° 529

Flemish School

Résultat :
Estimation :

École flamande 17e-18e siècle Saint Jean-Baptiste Huile sur toile 34 x 25 1/2 pouces (86,4 cm x 64,7 cm) Cadre 39 3/8 x 30 5/8 pouces (100 x 77,7 cm)Cire regarnie. Touches de restauration au corps du saint ; ombres et contours renforcés à cet endroit et sur l'agneau.