Lot n° 526

School of Adriaen Coorte

Résultat :
Estimation :

Ecole d'Adriaen Coorte Fraises sauvages dans un bol Wan-Li Huile sur panneau 15,8 x 19 cm Cadre 21,5 x 24,8 cm Le panneau est légèrement déformé. Le panneau est légèrement déformé. Des restaurations ont été effectuées sur le feuillage. Contours du bol renforcés. Quelques soulèvements de peinture à l'arrière-plan. Petites pertes