École européenne 18e siècle Portrait d'un noble en armure, tenant un bâton de commandement militaire Huile sur toile 100,4 x 74,3 cm Cadre 117,4 x 89,5 cm Reliure à la colle. Restaurations éparses. Certains contours ont été renforcés.