École italienne du XVIIIe siècle Paysages panoramiques : Deux Chacun huile sur toile Le plus grand 14 x 52 1/2 pouces (35.1 x 1334 cm) ; le plus petit 14 1/2 x 43 5/8 pouces (36.8 x 110.8 cm) Cadres 19 x 57 5/8 pouces (48.3 x 146.4 cm) et 18 7/8 x 48 5/8 pouces (48 x 123.5 cm)Tous les deux : Reliure à la colle. Touches éparses de restauration dans le ciel.
La plus grande : Quelques touches de restauration dans le paysage.