École italienne du XVIIIe siècle Paysage avec un pont en bois et Paysage avec une porte en pierre : deux huiles sur toile Le premier 14 x 22 pouces (35.7 x 56 cm) ; le second 14 1/2 x 22 pouces (37.8 x 56 cm) Cadres 18 3/4 x 26 1/2 pouces (47.7 x 67.4 cm) et 18 7/8 x 26 5/8 (48 x 67.4 cm) respectivementTous deux : collés et regarnis
Paysage avec un pont en bois : Quelques restaurations éparses dans le ciel
Paysage avec une porte en pierre : Touches de restauration dans le paysage