Lot n° 509

Follower of Quentin Massys

Résultat :
Estimation :

Suiveur de Quentin Massys Un donateur en prière Huile sur panneau 21 1/2 x 15 pouces (54,7 x 38 cm) Provenance : Collection privée, New YorkPanneau bercé. Quelques restaurations éparses sur le visage, le manteau et à l'arrière-plan. Le cadre 23 5/8 x 15 1/2 pouces (60 x 39,4 cm)