Lot n° 215

Estimation :

HR GIGER - «Necronium» - Plaque émaillée conçue à l’occasion du Festival International du Film Fantastique de Bruxelles (BIFFF) de 1995. Tirage limité à 20 exemplaires numérotés et signés au feutre blanc par HR Giger. L’Émaillerie belge, 1995 État neuf Très rare Dim. 65,5 x 48 cm