HR GIGER - «Necronium» - Plaque émaillée conçue à l’occasion du Festival International du Film Fantastique de Bruxelles (BIFFF) de 1995.
Tirage limité à 20 exemplaires numérotés et signés au feutre blanc par HR Giger.
L’Émaillerie belge, 1995
État neuf
Très rare
Dim. 65,5 x 48 cm