Serge POLIAKOFF (1900-1969).
Abstraction noire, bleue, verte, jaune et brune.
Gravure en couleur.
Signée et justifiée à la mine de plomb 74/75.
D. coup de planche : 47 x 64 cm (à vue).
Non examinée hors du cadre.
Encadrée sous marie-louise.