Lot n° 143

Estimation :

Serge POLIAKOFF (1900-1969). Abstraction noire, bleue, verte, jaune et brune. Gravure en couleur. Signée et justifiée à la mine de plomb 74/75. D. coup de planche : 47 x 64 cm (à vue). Non examinée hors du cadre. Encadrée sous marie-louise.