ERNESTO (né en 1960).
Tango.
Lithographie en couleurs.
Signée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ERNESTO (né en 1960).
Tango.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite et justifiée 28/50 EA en bas à gauche, à la mine de plomb.
75 x 49 cm (à vue).
Non examinée hors du cadre moderne.