ERNESTO (né en 1960).
Femmes au chapeau avec cigares... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ERNESTO (né en 1960).
Femmes au chapeau avec cigares et cognac.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite et justifiée 35/100 en bas à gauche, à la mine de plomb.
69 x 85 cm (à vue).
Non examinée hors du cadre moderne.