Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

ERNESTO (né en 1960). Couple à la guitare. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée XLVII/C en bas à gauche, à la mine de plomb. 73 x 57,5 cm (à vue). Non examinée hors du cadre moderne.