ERNESTO (né en 1960).
Couple à la guitare.
Lithographie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ERNESTO (né en 1960).
Couple à la guitare.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite et justifiée XLVII/C en bas à gauche, à la mine de plomb.
73 x 57,5 cm (à vue).
Non examinée hors du cadre moderne.