Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « La condition humaine, 1959 ». Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 113 x 172 cm. (Fente sur toute la largeur en haut, petits éclats et manques).