Tito Livio de MADRAZO (1899-1979).
« Mademoiselle Gâteau, 1967 ».
Collage, technique mixte.
Signé et daté en bas à gauche, titré au dos sur une étiquette et numéroté 334 G col I.
83,6 × 43,5 cm (à vue).