Lot n° 16

Estimation :

BATAULT. Paysage provençal à l'enfant. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60,2 x 73,6 cm. (Déchirure restaurée sur 7 cm, enfoncements, griffures, petits manques et restaurations).