Antonio GARCIA MENCIA (1853-1915)
L'amour décoré de fleurs.
Huile sur toile.
Non signé.
33 x 40,5 cm.
Imposant cadre en bois doré de style Louis XVI portant un cartel au nom de Antonio GARCIA MENCIA.