Sophie BUSSON (1945)
- Femme aux masques. Justifiée 64/175 en bas à gauche. 63 x 47 cm.
- Femme tissant. Justifiée E.A. 10/15 en bas à gauche. 65 x 48 cm (à vue).
- Femmes à la coiffe et guirlande de fleurs. Justifiée EA 30/30 en bas à gauche. 47 x 46,5 cm (à vue).
3 lithographies, signées en bas à droite.