Lot n° 46

Estimation :

Sophie BUSSON (1945) - Femme tissant. Justifiée E.A. 7/15 en bas à gauche. 65 x 48 cm (à vue). - Femmes à la coiffe et guirlande de fleurs. Justifiée EA 27/30 en bas à gauche. 47 x 46,5 cm (à vue). 2 lithographies, signées en bas à droite.