Lot n° 39

Estimation :

Sophie BUSSON (1945) 'Couvrez ce sein que je ne saurais voir' d'une femme voilée, 1992. Huile sur panneau. Signé à droite, dédicacé, signé et daté au dos. 16 x 12 cm.