Lot n° 21

Estimation :

René GOULET (1921-2012) "Cambria a James Hashbury GB, vainqueur de la coupe Atlantique "DAUNTLESS" 1h17 d'avance !", Août 1870. Aquarelle sur papier. Signée, titrée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 44 x 60 cm (à vue).