René GOULET (1921-2012)
Coupe US, 1887, Volunter US et Thistle GB [Et] Vélox contre le "champagne" de la CGT.
2 huiles sur toile.
Signées en bas à droite, l'une datée 19[85], titrées et contresignées au dos.
46 x 61 cm.