Lot n° 18

Estimation :

René GOULET (1921-2012) Coupe US, 1887, Volunter US et Thistle GB [Et] Vélox contre le "champagne" de la CGT. 2 huiles sur toile. Signées en bas à droite, l'une datée 19[85], titrées et contresignées au dos. 46 x 61 cm.