Lot n° 162

Informel Teh-Chun (Zhu Dequn), Chu Centenaire olympique. 1992. lithographie en couleur sur vélin d'Arches (avec gaufrage). 63 x 90 cm (63 x 90 cm). Signé, daté et numéroté. - Partiellement, très peu de salissures. Bon dans l'ensemble. Excellente impression en couleurs fraîches de la représentation qui remplit presque le format. Un des 250 exemplaires. Lithographie en couleur sur papier glacé. Signée, datée et numérotée. - Partiellement minimalement souillé. En bon état général. Superbe impression en couleurs. - Un des 250 exemplaires. Cette œuvre est soumise au régime de la marge normale. Il y a une prime d'achat de 23.95% sur le prix marteau et à l'intérieur de l'UE 7% (livres) et 19% (art, autographes et manuscrits) de TVA sur le montant final de la facture.