/
Lot N° 46 -
Carlos Cruz-Diez Serie Semana Viernes. 2013. Farblithographie auf Papier. 60 x 60 cm. Verso signiert, datiert und nummeriert. - In sehr gutem Zustand. Prachtvoller, farbleuchtender und graziler Druck der formatfüllenden Darstellung. Abstraction géométrique
Cruz-Diez,...
Abstraction géométrique
Cruz-Diez, Carlos
Série Semana Viernes. 2013. lithographie en couleur sur papier. 60 x 60 cm. Signé, daté et numéroté au verso. - En très bon état. Superbe impression aux couleurs vives et gracieuses de la représentation en plein format.
Un des 75 exemplaires.
Lithographie en couleur sur papier. Signée, datée et numérotée au verso. - En très bon état. Splendide impression, colorée et gracieuse de la représentation remplissant le format.