Lot n° 46

Abstraction géométrique Cruz-Diez, Carlos Série Semana Viernes. 2013. lithographie en couleur sur papier. 60 x 60 cm. Signé, daté et numéroté au verso. - En très bon état. Superbe impression aux couleurs vives et gracieuses de la représentation en plein format. Un des 75 exemplaires. Lithographie en couleur sur papier. Signée, datée et numérotée au verso. - En très bon état. Splendide impression, colorée et gracieuse de la représentation remplissant le format.