/
Lot N° 45 -
Carlos Cruz-Diez Serie Semana Martes. 2013. Farblithographie auf Papier. 60 x 60 cm. Verso signiert, datiert und nummeriert. - In sehr gutem Zustand. Prachtvoller, farbkräftiger und leuchtender Druck der formatfüllenden Darstellung. Abstraction géométrique
Cruz-Diez,...
Abstraction géométrique
Cruz-Diez, Carlos
Série Semana Martes. 2013. lithographie en couleur sur papier. 60 x 60 cm. Signé, daté et numéroté au verso. - En très bon état. Superbe impression aux couleurs vives et lumineuses de la représentation en plein format.
Un des 75 exemplaires.
Lithographie en couleur sur papier. Signée, datée et numérotée au verso. - En très bon état. Splendide impression colorée et lumineuse de la représentation en pied. - En très bon état. Splendide impression, colorée et lumineuse de la représentation en pied. - Un des 75 exemplaires.