Ary BITTER, 1883-1973 et Jean BESNARD, 1889-1958
Cupidon... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Cupidon sortant de l’oeuf
terre-cuite émaillée beige (petits accidents et quelques restaurations), signé ary Bitter sur l’arrière de l’oeuf
Ht. : 39,5 cm Lg.: 32 cm Prof.: 21 cm.