Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Ary BITTER, 1883-1973 et Jean BESNARD, 1889-1958 Cupidon sortant de l’oeuf terre-cuite émaillée beige (petits accidents et quelques restaurations), signé ary Bitter sur l’arrière de l’oeuf Ht. : 39,5 cm Lg.: 32 cm Prof.: 21 cm.