Pierre GALLE, 1883-1960
Intérieur de l’église... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Pierre GALLE, 1883-1960
Intérieur de l’église Saint-Germain, Rennes, 1934
crayon et pastel sur papier, signé, situé et daté en bas à droite
44 x 29,5 cm à vue.