Pierre CALES, 1870-1961
Chemin sous les arbres
huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pierre CALES, 1870-1961
Chemin sous les arbres
huile sur carton (traces de craquelures et manques vers le bas à droite), signé vers la gauche
38 x 76 cm.