Louis GARIN, 1888-1959
Mer et rivage
huile sur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Louis GARIN, 1888-1959
Mer et rivage
huile sur toile (légère marque de traverse de châssis et traces de craquelures vers le haut à droite), signée en bas à droite
38 x 55 cm.