Jean-Georges CORNELIUS, 1880-1963
Femme et enfant
mine... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Femme et enfant
mine de plomb (quelques rousseurs et légères traces de plis), monogramme en bas à droite
20 x 28 cm à vue.