Ernest Ponthier DE CHAMAILLARD, 1862-1930
Fortifications... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Fortifications en bord de mer
aquarelle (légères traces de rousseurs), signée en bas à gauche
16,5 x 21 cm à vue.