FRANK-WILL, 1900-1951
Grands voiliers au port... Lot 12
Résultat :
Estimation :
FRANK-WILL, 1900-1951
Grands voiliers au port de Saint-Malo
aquarelle (infimes épidermures), signée en bas à gauche, située en bas à droite
45,5x61 cm à vue.