Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Eugène BOUDIN, 1824-1898 Place animée et calvaire à Daoulas aquarelle sur papier beige, (traces d’annotations de couleurs, légère insolation), annoté vers le bas, cachet du monogramme en bleu en bas à droite (Lugt 828) 13,5 x 17 cm à vue.