Eugène BOUDIN, 1824-1898
Place animée et calvaire... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Eugène BOUDIN, 1824-1898
Place animée et calvaire à Daoulas
aquarelle sur papier beige, (traces d’annotations de couleurs, légère insolation), annoté vers le bas, cachet du monogramme en bleu en bas à droite (Lugt 828)
13,5 x 17 cm à vue.