DOCUMENTATION ET EXPOSITIONS. 2 caisses : L'art... Lot 29
Résultat :
[DOCUMENTATION ET EXPOSITIONS]. 2 caisses : L'art de France de la Renaissance au siècle des lumières, les Oiseaux d'Audubon, Catalogues d'expositions, catalogues de galeries, Alfred Sisley, Le bestiaire des orfèvres, un certain goût pour l'Orient, Iznik, Joan Miro, Alfred Sisley et divers.