Lot n° 24

Résultat :

[DOCUMENTATION SCULPTURE ET DIVERS]. 2 caisses : Les bronzes Barbedienne, La sculpture gothique, Girardon, Bartholomé, Maurice Daurat, Galerie Pigalle, 35 Picasso, Robert Couturier, Vincent Van Gogh, Dessins Flamands et hollandais du XVIIe siècle, La marqueterie de paille et divers.