CINEMA
Crowe Cameron, Conversation avec Billy... Lot 40
Résultat :
Estimation :
[CINEMA]
Crowe Cameron, Conversation avec Billy Wilder, avec la collaboration de Karen Lerner, préface de Thierry Frémaux, traduit de l'anglais (usa) par Jean-Pierre Coursodon, Institut Lumière/Actes Sud 2004, in-4, reliure cartonnée illustrée photo grise et titrée couleur.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers).