GOGUEL Solange.
René Herbest, iconographie réunie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GOGUEL Solange.
René Herbest, iconographie réunie et établie par Anne Bony et l'Auteur, Éditions du Regard 1990, fort in-4, reliure noire et jaquette illustrée couleurs.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers).