Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

GOGUEL Solange. René Herbest, iconographie réunie et établie par Anne Bony et l'Auteur, Éditions du Regard 1990, fort in-4, reliure noire et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]