Lot comprenant deux poignards orientaux dits "Koumya",... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux poignards orientaux dits "Koumya", fourreau à décor ciselé. On y joint un petit couteau artisanal à lame gravée, points de cire rouge incrustés, manche en bois sculpté.
Longueur : 42 cm, 40 cm et 27 cm