Lot n° 47

Estimation :

Jeanne SCAPRE-PIERRET (XIXe) "Buste de jeune fille à la collerette blanche et noeud bleu" 1884 Pastel encadrée sous verre Signé et daté en bas à gauche H 55 x L 43 cm