Eduardo LUIZ FERNANDES GOMES (1932-1988)
Portrait... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme de dos
Lithographie en couleurs, annotée HC et signée en bas à droite au stylo.
45 x 31 cm (à vue)