Enrique ZANARTU (1921-2000)
Composition
Eau-forte... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Enrique ZANARTU (1921-2000)
Composition
Eau-forte et aquatinte, justifiée EA et signée en bas à droite au crayon dans la marge, dédicacée en haut à gauche.
25 x 32,5 cm