MEISSEN, dans le goût de : panière à fruits en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
MEISSEN, dans le goût de : panière à fruits en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs en pastillages sur fond de vannerie ajourée, reposant sur quatre pieds asperges. 11 x 30 cm. Petits éclats sinon bel état