Manufacture de SITZENDORF, Allemagne : « Le vendeur... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Manufacture de SITZENDORF, Allemagne : « Le vendeur de lapins » et « La paysanne à l'oie ». Deux sujets formant pendants en porcelaine émaillée polychrome. Epoque XXème. H : 19 cm. Panier de la paysanne restauré.