Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Robert HAVILAND à Limoges : partie de service à café en porcelaine à décor de semis de fleurs et dorure comprenant la cafetière, le sucrier couvert, le pot à lait, sept tasses et huit sous tasses. Un fêle à une tasse et deux éclats (à une tasse et en bordure de la théière)