Suite de quatre salerons en métal doré et verre... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre salerons en métal doré et verre à décor de palmettes et feuilles de laurier de style Empire avec leur cuilleron et une paire de salerons en métal argenté ajouré d'une balustrade et verre avec deux cuillerons en argent (poinçon Minerve).