Manufacture Hutschenreuther : couple de flamants... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Manufacture Hutschenreuther : couple de flamants roses en porcelaine émaillée polychrome au naturel. Tampon sous la base. H : 17,5 cm. Bel état. On y joint un second sujet en porcelaine Kaiser figurant un héron avec bec restauré. H : 15 cm