Réunion de six sujets oiseaux en porcelaine émaillée... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Réunion de six sujets oiseaux en porcelaine émaillée polychrome, la plupart allemande dont de Rosenthal. Deux éclats sinon bel état. H du plus grand : 15 cm