Karl ENS : réunion de cinq sujets oiseaux en porcelaine... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Karl ENS : réunion de cinq sujets oiseaux en porcelaine émaillée polychrome au naturel. Tampon sous les bases. H du plus grand : 25 cm. Accidents et restaurations