Karl ENS : réunion de quatre sujets oiseaux en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Karl ENS : réunion de quatre sujets oiseaux en porcelaine émaillée polychrome au naturel. Tampon sous les bases. H du plus grand : 12 cm. Accidents et restaurations.