Karl ENS : réunion de quatre oiseaux en porcelaine... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Karl ENS : réunion de quatre oiseaux en porcelaine émaillée polychrome au naturel. Tampon sous les bases. H. du plus grand : 9,5 cm. Accidents et restaurations.