Karl ENS : réunion de deux oiseaux branchés en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Karl ENS : réunion de deux oiseaux branchés en porcelaine émaillée polychrome au naturel. Tampon sous les bases. H. du plus grand : 24 cm. Petits accidents et restaurations