Karl ENS : deux perroquets en porcelaine émaillée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Karl ENS : deux perroquets en porcelaine émaillée polychrome au naturel. Tampon sous les bases. H. du plus grand : 27 cm. Une étoilé à la base de l'un, petites restaurations et éclats.